28 C
আবহাওয়া
১২:১৮ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » ট্রাম্পের স্বাস্থ্যমন্ত্রী হচ্ছেন কেনেডি জুনিয়র

ট্রাম্পের স্বাস্থ্যমন্ত্রী হচ্ছেন কেনেডি জুনিয়র


বিএনএ ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের স্বাস্থ্যমন্ত্রী হচ্ছে রবার্ট এফ কেনেডি জুনিয়র। বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে (পূর্বে টুইটার) মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এ তথ্য জানান।

রবার্ট কেনেডি ডেমোক্র্যাটিক রাজনীতির সবচেয়ে বিখ্যাত পরিবারগুলোর একটির সদস্য। তিনি যুক্তরাষ্ট্রের অ্যাটর্নি জেনারেল রবার্ট এফ কেনেডির ছেলে এবং প্রেসিডেন্ট জন এফ কেনেডির ভাতিজা।

সিনেট কেনেডির মনোনয়ন অনুমোদন করলে তিনি খাদ্য নিরাপত্তা, চিকিৎসা গবেষণা ও জনকল্যাণমূলক কর্মসূচিরগুলোর ওপর নজরদারি করা একটি বিশাল সংস্থার নেতৃত্ব দেবেন।

ট্রাম্প  জানান, তিনি উত্তর ডাকোটার গভর্নর ডগ বার্গামকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী করতে চান। শুক্রবার আনুষ্ঠানিকভাবে বার্গামের মনোনয়ন ঘোষণা করবেন বলে জানান ট্রাম্প।

বিএনএ/ ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ থেকে আগামী ৪দিন গ্যাসের চাপ কম থাকবে