বিএনএ, গাজীপুর: গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ট্রাক-সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও একজন। শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার চাপাইর ইউনিয়নের নামাশুলাই এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন-সিএনজি চালক ওবায়দুল এবং অজ্ঞাত এক নারী (৫৬) ও এক বৃদ্ধ (৭০)
প্রত্যক্ষদর্শী জানায়, শনিবার সকালে শ্রীপুরের মাওনা চৌরাস্তা থেকে একটি সিএনজি অটোরিকশা যাত্রী নিয়ে কালিয়াকৈরের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। সিএনজিটি সকাল ৮টার দিকে কালিয়াকৈর উপজেলার মাওনা-কালিয়াকৈর আঞ্চলিক সড়কের নামাশুলাই এলাকায় পৌঁছলে কালিয়াকৈর থেকে ছেড়ে আসা ইট ভর্তি একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সিএনজির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে তিনজন নিহত ও একজন গুরুতর আহত হয় । আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায়। ঘাতক ট্রাক চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
কালিয়াকৈর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল হাসান বলেন, ট্রাক-সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। নিহতের পরিচয় শনাক্তে কাজ করা হচ্ছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
বিএনএনিউজ/ আরএস/শাম্মী