30 C
আবহাওয়া
৫:২১ অপরাহ্ণ - জুন ১৪, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫

করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫

আরও ৩ জনের করোনা শনাক্ত

বিএনএ, ঢাকা : দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনার সংক্রমণে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় করোনা শনাক্ত হয়েছে ১৫ জনের। এর আগে এ মাসের ৫ জুন একজনের মৃত্যু হয়েছিল। ফলে এই মাসেই তিনজনের মৃত্যু হলো

শুক্রবার (১৩ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনা বিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এর আগে গতকাল (১২ জুন) ১৩৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৫ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস পাওয়া যায়।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, নতুন করে দুই জনের মৃত্যুতে দেশে করোনা ভাইরাসে এখন পর্যন্ত ২৯ হাজার ৪০২ জনের মৃত্যু হয়েছে। সেইসাথে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫১ হাজার ৮০০ জনে।

এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৮ জন। এর ফলে এ সংখ্যা ২০ লাখ ১৯ হাজার ৩৯৮ জনে দাঁড়িয়েছে। মহামারির শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ০৫ শতাংশ। আর গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ০৮ দশমিক ৬২ শতাংশ।

২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ওই বছরের ১৮ মার্চ দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। ২০২১ সালের ৫ ও ১০ আগস্ট দু-দিন করোনায় সর্বাধিক ২৬৪ জন করে মারা যান।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ