24 C
আবহাওয়া
৩:০৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » কক্সবাজারে রোহিঙ্গার যাবজ্জীবন সাজা

কক্সবাজারে রোহিঙ্গার যাবজ্জীবন সাজা

২২ বছর পর ধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী ইসমাইল গ্রেপ্তার

বিএনএ, কক্সবাজার: কক্সবাজারে ১৪ হাজার ৯৭০ পিস ইয়াবা পাচার মামলায় ফয়েজ আহমদ নামের এক রোহিঙ্গারকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে তাকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরো এক বছর কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

বুধবার (১০ মে) দুপুরে কক্সবাজারের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক (ভা:) নিশাত সুলতানা এ রায় দেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি)এডভোকেট ফরিদুল আলম।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি ফয়েজ আহমেদ উখিয়া উপজেলার বালুখালী ১৮-নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মৃত সিরাজুল ইসলাম ছেলে। রায় ঘোষণার সময় দন্ডিত আসামী আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত মামলায় রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন একই আদালতের এডিশনাল পিপি অ্যাডভোকেট মোজাফফর আহমদ হেলালী এবং আসামির পক্ষে অ্যাডভোকেট তাজমিন হুদা চৌধুরী সেতু মামলাটি পরিচালনা করেন।

বিএনএ/ ফরিদুল, এমএফ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী