30 C
আবহাওয়া
৭:১২ অপরাহ্ণ - মে ২, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু

রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু

যাত্রাবাড়ীতে বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

বিএনএ, ঢাকা : রাজধানীর তেজগাঁওয়ের বিজয় সরণিতে বাসের ধাক্কায় হালিমা বেগম (৩৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। শনিবার (৯ অক্টোবর) ভোরের দিকে কলমিলতা মার্কেট কাঁচাবাজারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ  হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

নিহত হালিমার ভাই মুসা খান জানান, আমার বোন শুক্রবার বাসা থেকে বের হন। পরে আর বাসায় না ফিরলে খবর পাই, আমার বোন তেজগাঁও এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি আছেন।  হাসপাতালে এসে দেখতে পাই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা গেছেন।তিনি আরও জানান, নিহত হালিমা বেগম পটুয়াখালী সদর উপজেলার বদরী গ্রামের হারুন মুহুরির স্ত্রী। তিনি উত্তর গোড়ান এলাকায় মেয়ের বাসায় থাকতেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো.বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ
জোবাইদা রহমানের জন্য পুলিশি নিরাপত্তা চেয়ে বিএনপির চিঠি ফজলুর রহমানের মন্তব্য একান্ত ব্যক্তিগত: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় দুই বাংলাদেশিকে ধরে নেওয়ায় গ্রামবাসীর পাল্টা অ্যাকশন অনুমতি ছাড়া হজ পালনের চেষ্টা করলে ১০ বছর সৌদি প্রবেশ নিষেধ ১৫ বছরে সাংবাদিকদের ভূমিকা মূল্যায়নে জাতিসংঘের সহায়তা চাওয়া হবে: প্রেস সচিব মার্কিন সংবাদমাধ্যম ‘এনপিআর’ ও ‘পিবিএস’র সরকারি অর্থায়ন বন্ধ জনগণই আ.লীগের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেবে: নাহিদ ইসলাম ভোল পাল্টিয়ে হয়নি রক্ষা, পুলিশের হাতে ধরা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ৪ দফা দাবিতে কাল হেফাজতের মহাসমাবেশ পরিচয় মিলল ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে মারা যাওয়া শিশুর