31 C
আবহাওয়া
১:৫৩ পূর্বাহ্ণ - মে ১৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের নির্বাহী সম্পাদক শহিদুজ্জামান আর নেই

ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের নির্বাহী সম্পাদক শহিদুজ্জামান আর নেই

শহিদুজ্জামান খান

বিএনএ, ঢাকা : ইংরেজি দৈনিক দ্য ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের নির্বাহী সম্পাদক শহিদুজ্জামান খান মারা গেছেন।(ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)।রাজধানীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন শহিদুজ্জামানকে রোববার (৩০ মে) সন্ধ্যা ৭টার পর মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

দ্য ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের প্রধান প্রতিবেদক এস এম জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে জানান,  শহিদুজ্জামান খান করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। তবে চিকিৎসার পর তার করোনার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। কিন্তু ডায়াবেটিস ও কিডনির সমস্যার কারণে নানা জটিলতা দেখা দেয়। আজ সন্ধ্যা ৭টার কিছু সময় পর তিনি মারা যান। এ ছাড়া  শহিদুজ্জামান খানের কিডনির ডায়ালাইসিস চলছিল। তিনি গত ৭ মে থেকে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।

বিএনএ/ ওজি 

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ
চট্টগ্রামে ডেভ কেয়ার ফাউন্ডেশনের ‘এডাল্ট ভ্যাকসিন’ কার্যক্রমের উদ্বোধন আবু সাঈদ হত্যা মামলার আসামি বেরোবির সাবেক ভিসি গ্রেপ্তার ধানের শীষ জানে ফারাক্কার সমাধান কীভাবে করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী মেয়েদের শিক্ষা ডিগ্রি-স্নাতক পর্যন্ত বিনামূল্য করা হবে: প্রধানমন্ত্রী বিসিবি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা, ভোট ৭ জুন বিশেষ অভিযানে যাত্রাবাড়ী থেকে ১৯ জন গ্রেপ্তার ‘ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ক নির্ভর করবে ফারাক্কা চুক্তি সম্পাদনের ওপর’ - মির্জা ফখরুল হাম উপসর্গে আরও ২ শিশুর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রের গ্যাস মনিটরিং সিস্টেমে ইরানি হ্যাকারদের হামলা এএসপির ছত্রছায়ায়  চাঁদাবাজির অভিযোগ!