19.8 C
আবহাওয়া
১০:১৩ অপরাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চট্টগ্রামে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে ৩ বছরের শিশু

চট্টগ্রামে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে ৩ বছরের শিশু


বিএনএ, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় একটি গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেছে মিসবাহ নামে তিন বছর বয়সী এক শিশু। বুধবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে রাউজান উপজেলার কদলপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের জয়নগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, স্থানীয় বাসিন্দারা বাঁশের লাঠি ব্যবহার করে শিশুটিকে উদ্ধারের চেষ্টা করছেন। ভিডিওতে এক যুবককে শিশুটিকে বাঁশটি ধরে রাখতে বলতেও শোনা যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শিশুটি গর্তে পড়ে যওয়ার খবর পেয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করে ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স।

ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক আনোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে টিম পাঠানো হয়েছে। চারটি ইউনিট উদ্ধার অভিযানে অংশ নিয়েছে।

রাউজান থানার ওসি মো. সাজেদুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, বুধবার বিকেল ৪টার দিকে শিশুটি তার বাড়ির পাশে থাকা গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে যায়। কীভাবে শিশুটি গর্তে পড়ে গেছে, তা এখনও জানা যায়নি। ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হয়েছে। গর্তটি কতটা গভীর, তা নিশ্চিতভাবে জানা যায়নি।

এর আগে গত ডিসেম্বরে রাজশাহীর তানোরে পরিত্যক্ত নলকূপের গভীর গর্তে পড়ে নিখোঁজ হয়েছিল ২ বছরের শিশু সাজিদ। পরে প্রায় ৩২ ঘণ্টা পর তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ