বিএনএ, ঢাকা : আগামী পাঁচ বছর এ দেশের কল্যাণের দায়িত্ব জনগণ বিএনপি ও দলের নেতা তারেক রহমানের ওপর অর্পণ দিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম খান।
শুক্রবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও বলেছেন, এই নির্বাচনে বিএনপি দুই তৃতীয়াংশেরও বেশি আসন পেয়েছে এবং বিএনপি’র সঙ্গে যারা জোটে যুক্ত ছিলেন, তাদের অনেকেও বিজয়ী হয়েছেন।
এসময় তাকে জিজ্ঞেস করা হয়েছিলো যে তিনি নির্বাচন নিয়ে শতভাগ সন্তুষ্ট কি না। উত্তরে তিনি বলেন যে শতভাগ সন্তুষ্টি অনেক কঠিন। এরপর তিনি উল্লেখ করেন যে তিনি মোটামুটি সন্তুষ্ট। কারণ, “এর আগের অনেক নির্বাচনে অনেক প্রাণহানি হয়েছে। অনেক মানুষ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। রাষ্ট্রীয় সম্পদহানি হয়েছে। এবার তেমন কিছু হয়নি।”
“তবে ভোট না দিতে দিতে ভোট না দেওয়ার যে সংস্কৃতি জনগণের মাঝে গড়ে উঠেছিলো, সেটিকে আমরা পুরোপুরি ফিরিয়ে আনতে পারি নাই। আশা করি, আগামী দিনগুলোতে জনগণকে ভোটের প্রতি আগ্রহী করবো।”
বিএনএনিউজ/এইচ.এম।
![]()

