32 C
আবহাওয়া
৬:৪৯ অপরাহ্ণ - মে ২, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » অস্ত্র বিক্রি:পুলিশ কনস্টেবল গ্রেফতার

অস্ত্র বিক্রি:পুলিশ কনস্টেবল গ্রেফতার

নারীদের সঙ্গে প্রতারণা, স্ত্রীর অভিযোগে স্বামী গ্রেপ্তার

বিএনএ,চট্টগ্রাম: নগরীর কোতোয়ালী থানার সিনেমা প্যালেস এলাকার আদর আবাসিক হোটেলে অস্ত্র বিক্রির সময় স্বরূপ বড়ুয়া (২৭) নামে এক পুলিশ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ।

শুক্রবার (২৫ ডিসেম্বর) রাতে একটি রিভলবারসহ স্বরূপকে আটক করে নগর গোয়েন্দা পুলিশ কার্যালয়ে রাখা হয়। পরে এই ঘটনায় কোতোয়ালী থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের পর শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় তাকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়।

স্বরূপ বড়ুয়া রাঙ্গুনিয়ার পারুয়া ইউনিয়নের প্রকৃত বড়ুয়ার পুত্র। তিনি চট্টগ্রাম শিল্প পুলিশে কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত ছিলেন। গত ২০ নভেম্বর সিএমপির গোয়েন্দা বিভাগ থেকে স্বরূপ বড়ুয়া শিল্প পুলিশে যোগদান করেন।

পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নগর গোয়েন্দা পুলিশের কর্মকর্তারা জানতে পারেন সিনেমা প্যালেস এলাকার আদর আবাসিক হোটেলে অস্ত্র বিক্রির জন্য এক ব্যক্তি অপেক্ষা করছেন। পরে সেখানে অভিযান চালিয়ে স্বরূপ বড়ুয়াকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে একটি রিভলবার উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে চট্টগ্রাম শিল্প পুলিশের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (গোয়েন্দা ও মিডিয়া) জসিম উদ্দীন বলেন, চট্টগ্রাম শিল্প পুলিশ লাইনে কর্মরত কনস্টেবল স্বরূপ বড়ুয়া গত ২৩ ডিসেম্বর থেকে আগামী ২৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত পাঁচ দিনের ছুটিতে আছেন। এরই মধ্যে তাকে ডিবি পুলিশ অস্ত্রসহ আটক করে মামলা দিয়েছে। এ ঘটনায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। পরে তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলাসহ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন জানান, স্বরুপ বড়ুয়া নামে একজনের বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশ থানায় মামলা দায়ের করেছে।

বিএনএনিউজ/মনির

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ফজলুর রহমানের মন্তব্য একান্ত ব্যক্তিগত: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় দুই বাংলাদেশিকে ধরে নেওয়ায় গ্রামবাসীর পাল্টা অ্যাকশন অনুমতি ছাড়া হজ পালনের চেষ্টা করলে ১০ বছর সৌদি প্রবেশ নিষেধ ১৫ বছরে সাংবাদিকদের ভূমিকা মূল্যায়নে জাতিসংঘের সহায়তা চাওয়া হবে: প্রেস সচিব মার্কিন সংবাদমাধ্যম ‘এনপিআর’ ও ‘পিবিএস’র সরকারি অর্থায়ন বন্ধ জনগণই আ.লীগের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেবে: নাহিদ ইসলাম ভোল পাল্টিয়ে হয়নি রক্ষা, পুলিশের হাতে ধরা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ৪ দফা দাবিতে কাল হেফাজতের মহাসমাবেশ পরিচয় মিলল ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে মারা যাওয়া শিশুর লোহাগাড়ায় ঘরে মিললো বৃদ্ধার ঝুলন্ত মরদেহ