26 C
আবহাওয়া
৯:২০ পূর্বাহ্ণ - এপ্রিল ৩০, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » করোনায় আরও ৮ জনের মৃত্যু

করোনায় আরও ৮ জনের মৃত্যু

দেশে ২৪ ঘন্টায় ১৬ জনের মৃত্যু

বিএনএ, ঢাকা : ২৪ ঘন্টায়  গত সাড়ে আটমাসের মধ্যে করোনায় সর্বনিম্ন ৮ জন মারা গেছে। এ নিয়ে মোট মৃত্যু  সাত হাজার ৯৫০ জন।একই সময়ে নমুনা পরীক্ষায় করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ৬৫৬ জন। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল পাঁচ লাখ ২৯ হাজার ৬৮৭ জন।

বুধবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার চার দশমিক ২৬ শতাংশ। এ পর্যন্ত নমুনা পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৫ দশমিক ১৩ এবং শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৮৯ দশমিক শূন্য ৫৮ শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৫০ শতাংশ।

এদিকে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন হাসপাতাল ও বাড়িতে উপসর্গবিহীন রোগীসহ গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৬১৭ জন। এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন চার লাখ ৭৪ হাজার ৪৭২ জন।

বিএনএ/ওজি

 

 

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ
বাংলাদেশ এখন আর আইএমএফ ও বিশ্বব্যাংকের ওপর নির্ভরশীল নয়: অর্থ উপদেষ্টা সরকার দীপ্ত টিভির কার্যক্রম বন্ধ করেনি : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা পাকিস্তানে অস্ত্র পাঠানোর কথা অস্বীকার তুরস্কের মাওলানা রইসের রক্ত বৃথা যাবে না—বোয়ালখালীতে জনতার শপথ আদালত চত্বরে পুলিশ হেফাজত থেকে পালিয়ে গেলেন দুই আসামি এস আলমের স্টিল ও ব্যাগ কারখানা বিক্রি করবে ইসলামী ব্যাংক প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিতে কাজ চলছে: সিইসি চট্টগ্রামে পুকুর থেকে ভাসমান অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার চট্টগ্রামে ব্যাটারিরিকশা চালকদের সমাবেশে পুলিশের বাধা, গ্রেপ্তার ৩