28 C
আবহাওয়া
১০:৩০ অপরাহ্ণ - মে ৪, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি শ্রাবণ গ্রেপ্তার

ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি শ্রাবণ গ্রেপ্তার

srabon

বিএনএ ডেস্ক: জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবণসহ সাত থেকে আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) রাতে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

অভিযান শেষে কার্যালয়ের সামনে এক সংবাদ সম্মেলনে ডিবিপ্রধান হারুন অর রশিদ এ তথ্য জানান। তিনি জানান, গ্রেপ্তারদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

রাত সাড়ে ১২টা থেকে রাত ১টা পর্যন্ত এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন ডিবিপ্রধান হারুন অর রশিদ। অভিযান শেষে ডিবিপ্রধান আরও বলেন, অভিযানে শতাধিক ককটেল, ৫ থেকে ৬ বোতল পেট্রোল, পাঁচশোর বেশি লাঠিসোঁটা ও ৭টি দেশি-বিদেশি অস্ত্র পাওয়া গেছে।

এদিকে মাস্টার প্ল্যানের অংশ হিসেবে মাঝরাতে নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ডিবি পুলিশ প্রধানের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে এক ভার্চ্যুয়াল সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

বিএনএনিউজ২৪/ এমএইচ/হাসনা

Loading


শিরোনাম বিএনএ