32 C
আবহাওয়া
১২:৩৯ অপরাহ্ণ - এপ্রিল ১৪, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » ছাত্র আন্দোলনে হামলা: চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় ৩৯ জন গ্রেপ্তার

ছাত্র আন্দোলনে হামলা: চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় ৩৯ জন গ্রেপ্তার

ছাত্র আন্দোলনে হামলা: চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় ৩৯ জন গ্রেপ্তার

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন থানায় গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৯ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার আসমিরা ছাত্রলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী।

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মাহমুদা বেগম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র জনতার ওপর হামলাসহ বিশেষ ক্ষমতা আইনে ও সন্ত্রাসবিরোধী আইনে এক বা একাধিক মামলা রয়েছে।

গ্রেপ্তার আসিমরা হলেন, চট্টগ্রাম মহানগর শ্রমিক লীগ নেত্রী ও ঘাতক দালাল নিমূল কমিটির চট্টগ্রামের মহিলা ও শিশু বিষয়ক সহসম্পাদক কানিজ ফাতেমা লিমা, বাংলাদেশ আওয়ামী ওলামালীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি নুর মোহাম্মদ, সদরঘাট হকার্স লীগের সভাপতি মো. মাসুম, পশ্চিম মাদারবাড়ী ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন আশিক, বায়েজিদ বোস্তামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. আব্দুল বাতেন, ডবলমুরিং থানার সেচ্ছাসেবক লীগের সংগঠক মো. গোলাম শরিফ তুষার, খুলশী থানার যুবলীগের সহসভাপতি মো. সুমন, বায়েজিদ বোস্তামী থানা শ্রমিক লীগের সভাপতি বিপ্লব কুমার দাস ও ইসলামিয়া কলেজ ছাত্রলীগের (নিষিদ্ধ ঘোষিত সন্ত্রাসী সংগঠন) সহসম্পাদক মো. রাকিবসহ ৩৯ জন।

বিএনএনিউজ/ বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ