31 C
আবহাওয়া
৯:২৬ অপরাহ্ণ - এপ্রিল ২৪, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » মৃত ব্যক্তিকে গোসল দিতে গিয়ে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪

মৃত ব্যক্তিকে গোসল দিতে গিয়ে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪


বিএনএ, ঢাকা:  নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় মৃত ব্যক্তিকে গোসল করাতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়েছেন চার যুবক।শনিবার(১৫জুলাই) রাত সোয়া ৮টার দিকে উপজেলার তারাবো পৌরসভার বিশ্বরোড এলাকার ইয়াজ উদ্দিনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

দগ্ধরা হলেন মো. জুম্মান (৩০), মো. মিরাজ (২৫), মো. কবির (৩৫) এবং মো. সেমিন (২৪)৷ তাদের বাড়ি তারাবোর খালপাড় এলাকায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মরদেহের পাশে আগরবাতি জ্বালানোর সময় গ্যাস লাইনের লিকেজে আগুন লেগে বিস্ফোরণে দগ্ধ হয়েছেন তারা৷ তাদের উদ্ধার করে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্ল্যাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রূপগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনির হোসেন।

তিনি বলেন,  লাশ গোসল করানোর জায়গার আশপাশ দিয়ে তিতাস গ্যাসের লাইন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, সেই লাইনের গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। দগ্ধ হওয়া চার জন মৃত ব্যক্তিকে গোসল দিতে এসেছিলেন।

বিএনএ/ ওজি

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ