30 C
আবহাওয়া
৮:৪৬ অপরাহ্ণ - এপ্রিল ১৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সিক্স মার্ডার মামলার আসামি আটক

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সিক্স মার্ডার মামলার আসামি আটক


বিএনএ, কক্সবাজার: কক্সবাজারে উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে ‘সিক্স মার্ডার’ মামলার পলাতক আসামী সাব্বির আহমেদ ওরফে লালু (৩০) কে গ্রেপ্তার করেছে এপিবিএন পুলিশ। সে মিয়ানমারের সশস্ত্র গোষ্ঠী ‘আরসা’র শীর্ষ সন্ত্রাসী। রোববার (১১ জুন) বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে উখিয়ার ক্যাম্প-১৮ ব্লক এম/১৯ এর সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

আসামী সাব্বির আহমেদ ওরফে লালু (৩০) উখিয়ার ব্লক-ই এর ১২-নম্বর ক্যাম্পের আব্দুল মোতালেবের ছেলে। সোমবার (১২ জুন) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ৮ -এপিবিএনের সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফারুক আহমেদ।

ফারুক আহমেদ জানান, ময়নারঘোনা রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৮ এর ব্লকের সামনে ‘সিক্স মার্ডার’ মামলার পলাতক এক আসামি অবস্থান করছেন বলে খবর আসে। পরে এপিবিএন সদস্যরা সেখানে অভিযান চালায়। এসময় পালানোর চেষ্টা করলে লালুকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে একটি ওয়াকিটকি সেট উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, লালু বিভিন্ন হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত বলে স্বীকার করেন। তার বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় ছয়টি হত্যা, অস্ত্রসহ ও অন্যান্য মামলা রয়েছে। আটকের পর তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান এই কর্মকর্তা৷

বিএনএ/ শাহীন, ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
মিয়ানমার থেকে ফিরলেন ২০ বাংলাদেশি নাগরিক, স্বজনদের জিম্মায় আনুষ্ঠানিক হস্তান্তর বোয়িং থেকে উড়োজাহাজ কেনা বন্ধের নির্দেশ চীনের আমি শিষ্টাচারবহির্ভূত আচরণ শুরু করলে নিতে পারবেন না: হাসনাত কর্ণফুলীর আ.লীগ নেতা মো.আলীকে হত্যা মামলায় ঘোড়া মালেককে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার ডিপ্লোমা কোটা বাতিলের দাবিতে চুয়েটে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ পটিয়ায় নিখোঁজের দুইদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে চলছে ঐতিহ্যবাহী বউ মেলা চট্টগ্রামে গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩, মোটরসাইকেল জব্দ ভারতের উত্তরাখণ্ডে ১৭০ মাদ্রাসা বন্ধে আলেম সমাজের নিন্দা বির্জাখাল খনন নিয়ে মেয়রের সঙ্গে নগর জামায়াতের আমির বৈঠক