26 C
আবহাওয়া
১০:০৫ অপরাহ্ণ - জুলাই ৭, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » ফোশান গ্রুপের চেয়ারম্যান জিয়াউদ্দিন গ্রেপ্তার

ফোশান গ্রুপের চেয়ারম্যান জিয়াউদ্দিন গ্রেপ্তার

রাজধানীতে মলমপার্টি-ছিনতাইকারী চক্রের ২৬ জন গ্রেপ্তার

বিএনএ, ঢাকা : শত কোটি টাকা আত্মসাৎ এবং বিপুল পরিমাণ অর্থপাচারের অভিযোগে জিয়াউদ্দীন জামান নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। সোমবার (১১ এপ্রিল) রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাবের একটি দল।

র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইং পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার দুপুরে কারওয়ান বাজার র‌্যাব মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে এ নিয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।

জানা গেছে, ফোশান গ্রুপ নামে একটি প্রতিষ্ঠান খুলে শিল্পপতি বনে যান জিয়াউদ্দিন জামান। কোম্পানিটির চেয়ারম্যান তিনি। বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে জিয়ার গ্রামের বাড়ি। টাইলস ব্যবসার বিশেষজ্ঞ হিসেবে একাধিক টেলিভিশনে টকশোতে অংশ নিতেন তিনি। প্রতিষ্ঠানটির ওয়েবসাইটে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, এর অঙ্গপ্রতিষ্ঠান ২০টির বেশি। যদিও এর অস্তিত্ব পায়নি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ