বিএনএ, রাঙামাটি: বাংলাদেশ বন শিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনের (বিএফআইডিসি) আওতাধীন রাঙামাটি কাপ্তাই এলপিসি শাখার কর্মচারী মো. আল আমিন (৩৫) ভ্যানের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লা দাউদকান্দি এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে বলে জানা যায়।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, কাপ্তাই বিএফআইডিসির ট্রাক নিয়ে কর্মচারীসহ আরও দুই কর্মী ঢাকায় ডেলিভারি দিতে গিয়েছিল। মালামাল পৌঁছে দেওয়ার পর গত সোমবার রাতে ঢাকা থেকে কাপ্তাইয়ের উদ্দেশ্যে ট্রাক নিয়ে রওনা করেন। কিন্তু মঙ্গলবার ভোরে বিএফআইডিসি ট্রাকটি কুমিল্লার দাউদকান্দি এলাকায় আসার পর যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দিলে ট্রাক চালক ও কর্মচারী আল আমিন মেরামত কাজ শুরু করেন। এসময় হঠাৎ পিছন থেকে আসা একটি কাভার্ডভ্যান আল-আমিনকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
নিহত আল আমিন কাপ্তাই উপজেলার ৪ নং কাপ্তাই ইউনিয়নের তালপট্টি এলাকার বাসিন্দা।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কাপ্তাই বিএফআইডিসি’র এলপিসি শাখার ব্যবস্থাপক তীর্থ জিৎ রায় বলেন, নিহত কর্মচারী আল আমিনের মরদেহ আনার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রতিষ্ঠান থেকে থানায় মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে বলে জানান।
বিএনএনিউজ/ কাইমুল ইসলাম ছোটন/ বিএম