26 C
আবহাওয়া
৪:০৩ পূর্বাহ্ণ - এপ্রিল ১৬, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » নকল প্রেগন্যান্সি স্ট্রিপ ও কনডম কারখানায় অভিযান

নকল প্রেগন্যান্সি স্ট্রিপ ও কনডম কারখানায় অভিযান

নকল প্রেগন্যান্সি স্ট্রিপ ও কনডম কারখানায় অভিযান

বিএনএ, ঢাকা: রাজধানীর বাবুবাজার এলাকায় নকল প্রেগন্যান্সি স্ট্রিপ ও কনডম রি-প্যাকিং কারখানায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তর। শনিবার (১ জুন) দুপুর আড়াইটার দিকে এ অভিযান শুরু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের ওষুধ তত্ত্বাবধায়ক রোমেল মল্লিক বলেন, ‘বাবুবাজারের আবদুল আলিম মার্কেটে একটি কারখানায় আজ দুপুর আড়াইটা থেকে ডিবি পুলিশ ও ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান চলছে। অভিযানে দেখা গেছে কারখানাটিতে নকল প্রেগন্যান্সি স্ট্রিপ তৈরি করা হতো।

এ ছাড়া খোলা বাজারের কনডম এখানে প্যাকেটজাত করা হতো। অভিযানে বিপুল পরিমাণে নকল প্রেগন্যান্সি স্ট্রিপ ও খোলা বাজারের কনডম জব্দ করা হয়েছে।

তিনি বলেন, মার্কেটের নাঈম ফার্মেসি, শাকিল ব্রাদার্স, সাহরা ড্রাগস, রাজীব এন্টারপ্রাইজ, আল আকসা মেডিসিন ও আলাউদ্দিন মেডিসিন নামের দোকান থেকে বিপুল পরিমাণ নকল ও নিবন্ধনহীন ওষুধ জব্দ করা হয়েছে। আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে। অভিযান শেষে বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে।

বিএনএনিউজ/ বিএম/ এইচমুন্নী

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ঢাকা ও ইসলামাবাদ পররাষ্ট্র সচিব পর্যায়ে বৈঠক বৃহস্পতিবার ময়মনসিংহে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু মিয়ানমার থেকে ফিরলেন ২০ বাংলাদেশি নাগরিক, স্বজনদের জিম্মায় আনুষ্ঠানিক হস্তান্তর বোয়িং থেকে উড়োজাহাজ কেনা বন্ধের নির্দেশ চীনের আমি শিষ্টাচারবহির্ভূত আচরণ শুরু করলে নিতে পারবেন না: হাসনাত কর্ণফুলীর আ.লীগ নেতা মো.আলীকে হত্যা মামলায় ঘোড়া মালেককে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার ডিপ্লোমা কোটা বাতিলের দাবিতে চুয়েটে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ পটিয়ায় নিখোঁজের দুইদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে চলছে ঐতিহ্যবাহী বউ মেলা চট্টগ্রামে গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩, মোটরসাইকেল জব্দ