32 C
আবহাওয়া
১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ - মে ২৯, ২০২৩
Bnanews24.com
Home » অবৈধ ডলার মজুত করলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিবি

অবৈধ ডলার মজুত করলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিবি

অবৈধ ডলার মজুত করলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিবি

বিএনএ ডেস্ক: অবৈধভাবে কেউ ডলার মজুত করলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের হুশিয়ারি দিয়েছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ-ডিবি। বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) দুপুরে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের প্রধান, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ।

তিনি বলেন, ডলারের মূল্যবৃদ্ধির এই সময়ে কেউ যদি অবৈধভাবে ডলার মজুত করে তাহলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে। এ ছাড়া বর্তমান প্রেক্ষাপটে কেউ যদি অবৈধভাবে জাল ডলার তৈরি করে, সে তথ্য পেলেও তাদের বিরুদ্ধেও অভিযান পরিচালনা করা হবে।

দেশের বাজারে ডলার সংকট লেগেই আছে। সংকট কাটাতে রিজার্ভ থেকে ডলার সরবরাহ করছে বাংলাদেশ ব্যাংক। এই সংকটের সুযোগ নিয়ে ইচ্ছেমতো দামে খোলাবাজারে ডলার বিক্রি করছেন ব্যবসায়ীরা। খোলাবাজারে ১১২ টাকা পর্যন্ত দরে ডলার বিক্রি করা হয়েছে।

বিএনএ/ এ আর

Total Viewed and Shared : 15 


শিরোনাম বিএনএ