27 C
আবহাওয়া
৬:৩৫ অপরাহ্ণ - জুলাই ৮, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » অপু বিশ্বাসের মন খারাপ?

অপু বিশ্বাসের মন খারাপ?

অপু বিশ্বাস

বিনোদন ডেস্ক: এক সকালে ড্রয়িংরুমে বসে চা খাচ্ছিলেন বয়স্ক দম্পত্তি মোরশেদ চৌধুরী ও শাহানা। ডোরবেল বেজে উঠলো। বাড়ির কাজের মেয়ে এসেছে ভেবে মোরশেদ চৌধুরী উঠে দরজা খোলেন। সঙ্গে সঙ্গে তার ওপর আক্রমণ। কপালে হাতুড়ির আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন মোরশেদ চৌধুরী। শাহানা চিৎকার করে সবার সাহায্য চান। কেউ সাহায্য করতে এগিয়ে আসে না। মোরশেদ চৌধুরী নিষ্প্রাণ হয়ে যান। এক প্রতিবেশী ফোন করে খুনের খবর জানান তার মেয়ে নিষ্ঠাকে। নিষ্ঠা বাবাকে দেখতে আসতে চায় না। আসে পুলিশ। শাহানা খুনির কোনও বিবরণ দিতে পারেন না-এমনই গল্প নিয়ে তৈরি হয়েছে ওয়েব ফিল্ম ‘ছায়াবাজি’।

এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। যা কিনা ঢালিউড কুইনের প্রথম ওয়েব ফিল্ম। এতে নিষ্ঠা চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। শুক্রবার সন্ধ্যায় ইউটিউবে আরটিভি প্লাস এবং আরটিভি মুভিজ চ্যানেলে উন্মুক্ত করা হয়েছে ওয়েব ফিল্মটি।

আহমেদ শাহাবুদ্দীনের রচনায় এটি পরিচালনা করেছেন সৈয়দ শাকিল। এতে আরও অভিনয় করেছেন সাজ্জাদ হোসাইন, সাবেরী আলম, তারিক আনাম খান, আবদুল্লাহ রানা, সাদিয়া তানজিন, হাসান ফেরদৌস জুয়েল প্রমুখ।

বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের ব্যানারে নির্মিত ওয়েব ফিল্ম ‘ছায়াবাজি’ প্রযোজনা করেছেন সৈয়দ আশিক রহমান।

বিএনএনিউজ২৪/এমএইচ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
উখিয়ায় নদীতে মিলল ইউপি সদস্যের মরদেহ রেকর্ড বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ফেনী শহর নিরাপদ, স্বাস্থ্যসম্মত ও পরিবেশবান্ধব বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় কাজ করছে সরকার : পরিবেশ উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে উভয়ের জন্য লাভজনক শুল্ক চুক্তির আশায় ঢাকা: শফিকুল আলম চট্টগ্রামের জামালখানে বহুতল ভবনে আগুন পিআর কী: জামায়াত কাকে সরকার গঠনে আমন্ত্রণ জানাচ্ছে? জুলাই শহিদদের প্রেরণা অনুসরণ করলে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র বিনির্মাণ সম্ভব:তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা কক্সবাজারে সমুদ্রে তলিয়ে চবি ছাত্র নিহত এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল যেভাবে দেখা যাবে গাজায় ইসরায়েলি হামলা, একদিনে ১০৫ ফিলিস্তিনি নিহত