বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই চলচ্চিত্রের বর্তমান সময়ের নায়িকা শবনম বুবলী। সম্প্রতি তার জন্মদিনে শাকিব খান ডায়মন্ডের নাকফুল উপহার দিয়েছেন বলে তিনি সংবাদ মাধ্যমে জানান। কিন্তু পরে শাকিব খান জানান- তিনি বুবলীকে নাকফুল দেননি। এমনকি তার সঙ্গে যোগাযোগও নেই।
এরপর গণমাধ্যমে কথা বলেন বুবলী। দেন সংবাদ সম্মেলনের ঘোষণা। যদিও এর দিন-ক্ষণ জানাননি তিনি।
এর আগেও সংবাদ সম্মেলনের ঘোষণা দিয়ে শেষ পর্যন্ত করেননি এই নায়িকা। এবারও দেখা দিয়েছেন সংশয়। বিষয়টি জানতে বুবলীর সঙ্গে যোগাযোগ করেও তাকে পাওয়া যায়নি। বেশ কয়েকজন সাংবাদিকের সঙ্গে আলাপ করে জানা যায় তারাও এ বিষয়ে কিছুই জানেন না।
এর আগে বুবলী গণমাধ্যমে বলেন, ‘প্রায় সাত বছর ধরে ওর সঙ্গে সম্পর্ক। এই সাত বছরে কখনো তার সম্মানহানি হয় এমন কোনো কথা কখনো কোথাও বলিনি। তার অনুমতি নিয়েই অন্য নায়কদের সঙ্গে কাজ করেছি। কিন্তু তাতে কি হলো? সে তো একের পর এক মন্তব্য করে আমার সম্মানহানি করছে। আমার ইমেজ নষ্ট করছে।’
শাকিব খান ইস্যুতে আর চুপ থাকতে চান না জানিয়ে বুবলী বলেন, ‘নিজের সম্মানের কথা ভেবে, বাচ্চার ভবিষ্যতের কথা ভেবে সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত কথা বলতে চাই।’
বুবলি আরও বলেন, ‘যা হচ্ছে তার তো একটা বিহিত দরকার। এভাবে আর কত?’
বিএনএনিউজ২৪/ এমএইচ
Total Viewed and Shared : 116