বিএনএ, ঢাকা: ঢাকার মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ককটেল বিস্ফোরণে জাহিদ হোসেন (২০) নামের এক তরুণ নিহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) ভোর পৌনে ৪টার দিকে এ সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে ককটেল বিস্ফোরণে গুরুতর আহত হয় জাহিদ হোসেন । পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মো. রফিক আহমেদ তরুণ নিহতের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, ভোর পৌনে ৪টার দিকে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে হঠাৎ দুই পক্ষের সংঘর্ষের মধ্যে পড়ে জাহিদ । এসময় একটি ককটেল বিস্ফোরণে গুরুতর আহত হন জাহিদ। পরে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত জাহিদ মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পের মৃত ইমরানের সন্তান। তারা দুই ভাই ও পাঁচ বোন।জাহিদ পেশায় একজন গ্রাফিক্স ডিজাইনার ছিলেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ মর্গে রাখা আছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
বিএনএ/ ওজি
![]()
