37 C
আবহাওয়া
৪:১৪ অপরাহ্ণ - জুন ৭, ২০২৩
Bnanews24.com
Home » সারা দেশের সঙ্গে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ

সারা দেশের সঙ্গে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ

ট্রেন

বিএনএ মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যান এলাকায় চট্রগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী উদয়ন এক্সপ্রেস ট্রেন ঝড়ে পড়ে থাকা গাছে ধাক্কা লেগে ইঞ্জিনসহ দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। শনিবার (২০ মে) ভোর ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এর ফলে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

দুর্ঘটনার পর সিলেট থেকে ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেসের যাত্রা বাতিল করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভানুগাছ স্টেশন মাস্টার কবির আহমাদ।

ব্যবসায়ী সারোয়ার আলম বলেন,‘চট্রগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর উদয়ন এক্সপ্রেস ট্রেনে বাবা-মা ছিলেন । ট্রেন দুর্ঘটনার পরে খবর পেয়ে দ্রুত সিলেট থেকে এসে সুস্থভাবে তাদের পেয়েছি। এখন তাদের বাড়িতে নিয়ে যাচ্ছি।’

শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার সাখাওয়াত হোসেন বলেন, ‘চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ট্রেনটি লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে এলে ঝড়ে রেল লাইনের ওপর পড়ে থাকা গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ইঞ্জিন ও দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়। আপাতত সিলেটের সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। দ্রুত ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।’

এ ঘটনার পর সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। তবে কোনো হতাহতের খবর জানা যায়নি বলে জানান সাখাওয়াত হোসেন।

বিএনএনিউজ২৪/এমএইচ

Total Viewed and Shared : 13,771 


শিরোনাম বিএনএ