29 C
আবহাওয়া
১১:২৪ অপরাহ্ণ - মে ৩০, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » স্বামীর সঙ্গে রাগ করে গৃহবধূর আত্মহত্যা

স্বামীর সঙ্গে রাগ করে গৃহবধূর আত্মহত্যা

শাহিনুর আক্তার মিম

বিএনএ,গাজীপুর: নগরীর পূবাইল এলাকায় স্বামীর কথায় রাগ করে ইঁদুর মারার ওষুধ খেয়ে শাহিনুর আক্তার মিম (২০) নামে এক গৃহবধূর আত্মহত্যার অভিযোগ উঠেছে।

শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় পূবাইল মেট্রোপলিটন থানা ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যায় নিহতের স্বামী রাজিব ঘরে তরকারি কম-বেশি রান্না করা নিয়ে কলহে লিপ্ত হয়। এর এক পর্যায়ে রাজিব স্ত্রী মিমকে বিষ খেয়ে মরতে বলেন।পরে মিম স্বামীর প্রতি রাগ করে ইঁদুর মারার ওষুধ খেয়ে ফেলে। এ সময়ে শ্বশুর বাড়ীর লোকজন গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উত্তরার ১১নং সেক্টরে লেক ভিউ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিএনএ/ এম. এস. রুকন ,ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
কুমিল্লা জেলা পরিষদ থেকে আসিফ ১৫ ও হাসনাত ১০ কোটি টাকা নিয়েছেন: জেলা পরিষদ প্রশাসক চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের আদর্শে দেশ গঠনের শপথ নেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু কালবৈশাখী ঝড়ে পশ্চিমবঙ্গজুড়ে নিহত ৮ দেশে ফিরছেন হাজিরা ইরান যুদ্ধ নিয়ে দুই ঘণ্টার বৈঠকেও চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে : রাষ্ট্রপতি বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় গাফিলতি: দুই আঞ্চলিক নির্বাহীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর