27.9 C
আবহাওয়া
৯:১৮ পূর্বাহ্ণ - মে ৩১, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেলেন ডাকাত গ্রেপ্তার করা সেই রাসেল

শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পেলেন ডাকাত গ্রেপ্তার করা সেই রাসেল


বিএনএ, সাভার: গত ৬ মার্চ ঢাকার ধামরাইয়ের সাবেক এক চেয়ারম্যানের ইট ভাটায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটে। সেসময় এ ঘটনায় সৃষ্টি হয় ব্যাপক চাঞ্চল্য। এর মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ডাকাতদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসেন ধামরাই থানার কাওয়ালীপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) মো. রাসেল মোল্লা। সেই কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ এবার তাকে পুরস্কৃত করেছে জেলা পুলিশ।

সোমবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে তাকে শ্রেষ্ঠ মামলা তদন্তকারি কর্মকর্তা হিসেবে সার্টিফিকেট ও পুরষ্কার তুলে দেন ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন সরদার।

কাওয়ালীপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) মো. রাসেল মোল্লা বলেন, ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ মামলা তদন্তকারি কর্মকর্তা হিসেবে নির্বাচিত হয়েছি তা গর্বের বিষয়। তবে এ সম্মান ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার ও এলাকাবাসীর অবদান। তারা আমাকে সবসময় সহযোগিতা করেছেন। বিশেষ করে পুলিশ সুপারের দিক নির্দেশনায় মামলাটি তদন্ত করে আজ আমি শ্রেষ্ঠ মামলা তদন্তকারি কর্মকর্তা হয়েছি।

তিনি বলেন, সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করাই হচ্ছে পুলিশের কাজ। আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব আমি সঠিকভাবে পালন করে যাচ্ছি। এ জন্য আমাকে পুরস্কৃত করা হয়েছে।

ধামরাই থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) আতিক রহমান বলেন, রাসেল মোল্লার সাফল্যে আমরাও খুশি। তার এ কাজ দেখে অন্যরা উৎসাহিত হবেন বলে আমার বিশ্বাস।

বিএনএ/ ইমরান, এমএফ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ফেসবুক-ইনস্টাগ্রামে আসছে সাবস্ক্রিপশন, ব্যবহার করতে গুনতে হবে টাকা কুমিল্লা জেলা পরিষদ থেকে আসিফ ১৫ ও হাসনাত ১০ কোটি টাকা নিয়েছেন: জেলা পরিষদ প্রশাসক চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের আদর্শে দেশ গঠনের শপথ নেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু কালবৈশাখী ঝড়ে পশ্চিমবঙ্গজুড়ে নিহত ৮ দেশে ফিরছেন হাজিরা ইরান যুদ্ধ নিয়ে দুই ঘণ্টার বৈঠকেও চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে : রাষ্ট্রপতি