26 C
আবহাওয়া
৭:৩৪ অপরাহ্ণ - জুলাই ৯, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন সম্রাট

চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন সম্রাট

চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন সম্রাট

বিএনএ, ঢাকা: জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) করা মামলার আসামি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত নেতা ইসমাইল হোসেন চৌধুরী ওরফে সম্রাট ভারতে চিকিৎসা শেষে ফিরেছেন বলে হাইকোর্টকে জানানো হয়েছে।

বুধবার (২ আগস্ট) হাইকোর্টের বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি খিজির হায়াতের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পশ্চিমবঙ্গের কলকাতা থেকে চিকিৎসা শেষে গত ২৪ জুলাই ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাট দেশে ফেরেন বলে হাইকোর্টকে লিখিতভাবে জানিয়েছেন সম্রাটের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মনসুরুল হক চৌধুরী। আজ বুধবার হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট বেঞ্চে এ বিষয়ে শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে।

গত ১৫ জুলাই দুদকের করা মামলার রিট শুনানির একদিন আগে চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে চলে যান সম্রাট। তার আইনজীবী তখন জানান, চিকিৎসার জন্য আদালতের অনুমতি নিয়েই কলকাতা গিয়েছেন তিনি।

এর পরের দিন জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের মামলার আসামি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিষ্কৃত নেতা ইসমাইল হোসেন চৌধুরী ওরফে সম্রাটের চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার অনুমতির আদেশ স্থগিত চেয়ে দুদকের করা আবেদনের শুনানি ১ আগস্ট পর্যন্ত মুলতবি করেন হাইকোর্ট। এরই ধারাবাহিকতায় সেটি শুনানিতে উঠে।

বিএনএনিউজ/বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
চট্টগ্রামে ৭ ঘণ্টার মধ্যে চুরি হওয়া স্বর্ণালংকার উদ্ধার জনগণ পাশে না থাকলে দিল্লি পালাতে হয়, লন্ডনে থাকতে হয়! চট্টগ্রামের হালিশহরে নালায় পড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল হস্তান্তরে থাকছে না আনুষ্ঠানিকতা শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ফের ৭ দিনের রিমান্ডে ভারী বৃষ্টিতে চট্টগ্রামে জলাবদ্ধতা,২৪ ঘণ্টায় ১৫৩ মিলিমিটার বৃষ্টি কক্সবাজারে আরসা প্রধান জুনুনির ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর মুহুরী নদীর পানি বাড়তে থাকায় নোয়াখালীতে বন্যার আশঙ্কা দুদক কর্মকর্তা শরীফ উদ্দিনের চাকরি ফেরত দেওয়ার নির্দেশ আখুন্দজাদা ও হাক্কানির বিরুদ্ধে আইসিসির গ্রেপ্তারি পরোয়ানা