22 C
আবহাওয়া
৩:২৪ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ১৩, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » ৫ দাবিতে অনড় জামায়াতসহ ৮ দল

৫ দাবিতে অনড় জামায়াতসহ ৮ দল


বিএনএ, ঢাকা:  ১৬ নভেম্বরের মধ্যে দাবি বাস্তবায়ন না হলে প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন ‘যমুনা’র সামনে অনির্দিষ্টকালের জন্য অবস্থান কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে জামায়াতসহ আটটি ইসলামি দল।

বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে আট দলের শীর্ষ নেতাদের বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান। এ সময় আট দলের কেন্দ্রীয় ও ঢাকা মহানগর নেতারা উপস্থিত ছিলেন।সংবাদ সম্মেলনে দুই দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়।

কর্মসূচির মধ্যে বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) ফ্যাসিবাদী শক্তির নাশকতা ও অপতৎপরতা প্রতিরোধে আট দলের নেতৃবৃন্দ সর্বস্তরের জনশক্তিসহ দেশব্যাপী রাজপথে অবস্থানের ঘোষণা দেওয়া হয়। একইসঙ্গে ফ্যাসিবাদবিরোধী সব দেশপ্রেমিক শক্তিকে রাজপথে নামার আহ্বান জানানো হয়েছে।

আগামী শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) একই দাবিতে জেলা ও মহানগর পর্যায়ে দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়।

আগামী রোববার (১৬ নভেম্বর) আন্দোলনরত আট দলের শীর্ষ নেতাদের বৈঠক সকাল ১১টায় অনুষ্ঠিত হবে। বৈঠক শেষে আল-ফালাহ মিলনায়তনে দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে সংবাদ সম্মেলন হবে।

বিএনএ/ ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ