বিএনএ,চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে উপজেলা কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক নাছির উদ্দিনকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তেরা।
বুধবার(২৫ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলায় বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
চট্টগ্রাম উত্তর জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক বদরুল উদ্দিন জানান, বাসা থেকে ইফতার শেষে নিজের ডেইরি ফার্মে যাওয়ার সময় পথে ওঁত পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা গলা কেটে নাছিরকে হত্যা করে। এঘটনার জড়িতদের দ্রুত চিন্হিত করে আইনের আওতায় আনা হোক।
স্থানীয় সূত্র জানা যায়, ইফতার করে বাইরে হেটে নিজ খামারে যাচ্ছিলেন নাছির। এসময় পেছন থেকে দুর্বৃত্তেরা তার ঘারের উপর ছুরিকাঘাত করলে গলার দুই-তৃতীয়াংশ কেটে যায়। পরবর্তীতে এলাকার পথচারীরা রক্তাক্ত অবস্থায় লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন।
সীতাকুন্ড থানার ওসি মুজিবুর রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে বলা যাবে কীভাবে তাকে হত্যা করা হয়েছে।
এদিকে সাংগঠনিক সম্পাদক নাছির উদ্দিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়ে উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব জহুরুল আলম জহুর বলেন, দেশে রাজনৈতিক পরিবেশ অস্থিতিশীলের জন্য দুর্বৃত্তরা পরিকল্পিতভাবে এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে। এ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান তিনি।
বিএনএনিউজ/ নাবিদ