23 C
আবহাওয়া
৮:৫৯ অপরাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » বাগেরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ৩ মোটরসাইকেল আরোহী

বাগেরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ৩ মোটরসাইকেল আরোহী

দুর্ঘটনা

বিএনএ, বাগেরহাট : বাগেরহাটের রামপালে ট্রাকের ধাক্কায় তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) রাত ৯টার দিকে খুলনা-মোংলা মহাসড়কের বেলাই নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের তিন আরোহী নিহত হন। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছ। তবে ট্র্যাকটিকে আটক করা যায়নি।

নিহতরা হলেন, রামপাল উপজেলার শংকর নগর এলাকার মোহাম্মদ বাশারের ছেলে মোহাম্মদ এনামুল(২৬), বেলাই এলাকার মো. মোতাচ্ছেরের ছেলে আরিফ (২৭) এবং ফকিরহাট উপজেলার লকপুর গ্রামের শুকুরের ছেলে সাইদুল (২৫)। নিহত তিনজনই বেলাই এলাকার একটি মৎস্যঘেরের কর্মচারী ছিলেন।

রামপাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আশরাফুল আলম বলেন, রামপালের ফয়লা হাট থেকে বাজার করে খুলনা-মোংলা মহাসড়ক দিয়ে মোটরসাইকেলযোগে ঘেরে ফিরছিলেন তারা তিনজন। বেলাই এলাকায় পৌঁছালে একটি ট্রাক তাদেরকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনজনই মোটরসাইকেল থেকে পড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই নিহত হন। পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে। নিহতদের পরিবারের সদস্যদের খবর দেয়া হচ্ছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ধানমন্ডি ৩২ নম্বর বাড়িতে বিক্ষুব্ধ ছাত্র জনতার ভাঙচুর রাশিয়ায় তেল ডিপোতে ইউক্রেনের হামলা প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ছাত্রশিবিরের ৯ দফা আহ্বান আনোয়ারায় নৌযান মালিক-মাঝিদের প্রশিক্ষণ চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় আ.লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার ৩৪ যৌক্তিক-অযৌক্তিক আন্দোলনে রাস্তা বন্ধ করা উচিত নয়- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা         সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের ওপর বিএনপি কর্মীদের হামলা শিক্ষার সাথে নৈতিকতার সংযোগ না ঘটলে মানুষ হওয়া যায় না-ধর্ম উপদেষ্টা ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন ব্যারিস্টার জায়মা রহমান ২০৩০ সালের আগেই একবার ব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিকের ব্যবহার বন্ধ করতে চায় সরকার-পরিবেশ উপদেষ্টা