31 C
আবহাওয়া
১১:২৯ পূর্বাহ্ণ - মার্চ ১৬, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » তিউনিসিয়ার উপকূলে নৌকাডুবি: নিহত ১২

তিউনিসিয়ার উপকূলে নৌকাডুবি: নিহত ১২

তিউনিসিয়ার উপকূলে নৌকাডুবি: নিহত ১২

বিএনএ বিশ্বডেস্ক : তিউনিসিয়া উপকূলে অভিবাসীদের বহনকারী চারটি নৌকা ডুবে  ১২ জনের প্রাণহানির খবর পাওয়া গেছে। রোববার (২৪ ফেব্রুয়ারি) কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।এ ছাড়া নিখোঁজ রয়েছেন ১০ জন। নৌকাগুলোতে আফ্রিকার ১২০ জন অভিবাসনপ্রত্যাশী ছিল।

তিউনিসিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয় চলতি সপ্তাহে জানায়, উপকূল থেকে গত বছর দুই হাজার অভিবাসনপ্রত্যাশী ও শরণার্থীকে গ্রেফতার করা হয়। ২০২১ সালে সাগর পাড়ি দিয়ে ইতালিতে পৌঁছাতে সক্ষম হয় ১৫ হাজার অভিবাসী।

বিএনএ/ ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
চার দিনের সফর শেষে আজ ঢাকা ছেড়েছেন অ্যান্তোনিও গুতেরেস খুলনায় শহীদ হত্যা মামলার আসামি দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত আবরার ফাহাদ হত্যা মামলায় আসামিদের মৃত্যুদণ্ড অনুমোদন রায় ঘোষণা আজ দ্রুত সংস্কার করে নির্বাচনী পরিবেশ তৈরি করুন: এরশাদ উল্লাহ ইয়েমেনে মার্কিন বিমান হামলায় নিহত ২৩ ওসিকে পেটানোর হুমকি দেওয়া সন্ত্রাসী সাজ্জাদ গ্রেপ্তার আবু সাঈদের মত বুক ঝাঁজরা হয়ে যাবে, কিন্তু পিছনে ফিরে তাকাব না : মাহমুদুল হাসান বাংলাদেশি ২৪ জেলেকে ফেরত দিলো আরাকান আর্মি  বাড়ি নির্মাণে বাধা, কর্ণফুলীতে রিকশাচালককে এলাকা ছাড়ার হুমকি চট্টগ্রামে আ.লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আরও ৩০ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার