27 C
আবহাওয়া
৭:০৪ অপরাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » কুবিতে পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

কুবিতে পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

কুবিতে পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

বিএনএ,কুবি: কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) রুটিন প্রকাশ হওয়া পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে মানবন্ধন করেছে সাধারণ শিক্ষার্থীরা। বুধবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু ভাষ্কর্যের সামনে অবস্থান নিয়ে এ মানববন্ধন করেন।

এর আগে গতকাল মঙ্গলবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকল পরীক্ষা স্থগিত করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিন ও প্রভোস্ট কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. আবু তাহের।

কুবিতে পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

সাধারণ শিক্ষার্থীদের অভিযোগ, সর্বত্র স্বাভাবিক চলাচল থাকলেও হঠাৎ করেই চলমান পরীক্ষা বন্ধ করা অযৌক্তিক। অন্তত রুটিন প্রকাশ হওয়া কোর্সের পরীক্ষাগুলো নিতে হবে।

কুবিতে পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে মানববন্ধন

মার্কেটিং বিভাগের ৯ম ব্যাচের শিক্ষার্থী তামিম রুহুল বলেন, আমাদের স্নাতক ও স্নাতকোত্তর মোট ৫ বছরের কোর্স। অথচ ১ থেকে দুই বছর সময় বেশি লাগছে। এর দায়ভার কে নিবে?  হুট করেই এভাবে সব বন্ধ করায় শিক্ষার্থীদের স্বপ্ন ভেঙে যাচ্ছে। আমি প্রশাসনের কাছে অনুরোধ জানাবো, যেন চলমান পরীক্ষাগুলো যেন বন্ধ না করে।

এদিকে সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি) এক সংবাদ সম্মেলনে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মণি সকল পরীক্ষা না নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন।

বিএনএনিউজ/হাবিবুর,মনির

Loading


শিরোনাম বিএনএ
যৌক্তিক-অযৌক্তিক আন্দোলনে রাস্তা বন্ধ করা উচিত নয়- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা         সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের ওপর বিএনপি কর্মীদের হামলা শিক্ষার সাথে নৈতিকতার সংযোগ না ঘটলে মানুষ হওয়া যায় না-ধর্ম উপদেষ্টা ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন ব্যারিস্টার জায়মা রহমান ২০৩০ সালের আগেই একবার ব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিকের ব্যবহার বন্ধ করতে চায় সরকার-পরিবেশ উপদেষ্টা খুলনার রূপসা নদীতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশকে চার প্রদেশে ভাগ করার সুপারিশ ফেব্রুয়ারিতেই ড. ইউনূসের ভাগ্য নির্ধারণ? ডিসি পার্কে সংঘর্ষ: সড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ আর্জেন্টিনা থেকে এলো ৫০ হাজার ২০০ মেট্রিক টন গম