28 C
আবহাওয়া
১০:২০ অপরাহ্ণ - মার্চ ২৪, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » গ্রাম্য কবিরাজকে কুপিয়ে হত্যা

গ্রাম্য কবিরাজকে কুপিয়ে হত্যা

গ্রাম্য কবিরাজকে কুপিয়ে হত্যা

বিএনএ,বগুড়া: বগুড়ার শেরপুরে আকবর আলী (৬০) নামের এক গ্রাম্য কবিরাজকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শনিবার(২৩ র্মাচ) দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের ধড়মোকাম কবরস্থানের পশ্চিম পাশে চারমাথা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আকবর আলী ধড়মোকাম গ্রামের মরহুম আকিজ আলীর ছেলে।

নিহতের ছেলের স্ত্রী বলেন, নিহত আকবর আলী একজন কবিরাজ ও সাধু বেসে চলাফেরা করতেন। রাত ৯টার দিকে আব্দুল লতিফ নামের একজন মোবাইল ফোনে কল দিয়ে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান। তারা দু’জন একসাথে এলাকায় একটি চায়ের দোকানে চা পান করেন। এরপর রাত সাড়ে ১১টার দিকে প্রতিবেশীরা আকবর আলীকে রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পরিবারকে খবর দেয়।

নিহতের ছেলে শাহ জামাল বলেন, ঘটনাস্থলে গিয়ে বাবাকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পাই। মাথায় বেশ কয়েকটি কোপের চিহ্ন রয়েছে এবং ঘটনাস্থলে একটি মোবাইল ফোন ও চাদর পাওয়া যায়। মোবাইলে কল দিয়ে নিশ্চিত হই মোবাইল ও চাদর ওয়ার্ড শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি ও ধড়মোকাম দক্ষিণ পাড়ার ওসমান আলীর ছেলে আব্দুল লতিফের। ঘটনার পর থেকেই আব্দুল লতিফ ও তার পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছেন।

এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনা শোনার পরই পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। ঘটনাস্থল থেকে ধারালো অস্ত্র রাম দা, মোবাইল ও চাঁদর উদ্ধার করা হয়েছে। তথ্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।

বিএনএনিউজ / আরএস

Loading


শিরোনাম বিএনএ