27 C
আবহাওয়া
৭:৫৬ অপরাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » ‘অন্তরঙ্গ’  ছবি নিয়ে যা বললেন দীঘি

‘অন্তরঙ্গ’  ছবি নিয়ে যা বললেন দীঘি

দিঘি

বিনোদন ডেস্ক: কয়েকদিন আগে প্রেমের গুঞ্জন ওঠে প্রার্থনা ফারদিন দিঘীর। মাহিমিন রাশিদ নামের এক তরুণের ফেসবুক আইডিতে তার সঙ্গে দীঘির বেশকিছু ছবি দেখা যায়। ছবিগুলোর কোনোটায় কাঁধে মাথা রেখে সমুদ্র দেখতে দ্বেখা গেছে দীঘিকে। আবার কোনোটায় খুনসুটিময় মুহূর্তে ধরা পড়েছেন তারা।

তবে বিষয়টিকে প্রেম বলে স্বীকার করতে নারাজ দীঘি। সম্পর্কটিকে বন্ধুত্ব বলতে চান তিনি। তার ভাষ্য, ‘ছেলেটি আমার বাল্যবন্ধু। আমি মনে করি অভিনয়ের বাইরে একটা ব্যক্তিগত জীবন রয়েছে আমাদের। সেখানে আলাদা সার্কেল, পরিবারসহ ভিন্ন একটা পৃথিবী থাকে। সেসব কখনও সামনে আনি না আমরা। আর সেখান থেকেই কোনোভাবে একটা ছবি চোখে পড়েছে সবার।’

তিনি আরও বলেন, “ছবিটি নিয়ে কিছু জায়গায় সংবাদও হয়েছে। তাতে বলা হয়েছে ‘অন্তরঙ্গ’ ছবি। আসলে বিষয়টি মোটেও তা নয়। কেননা, অন্তরঙ্গ ছবি খুবই ভয়ংকর হয়। সেসব প্রকাশ্যে পোস্ট করা সম্ভব হয় না। আমার ফোন থেকে যে ছবি পোস্ট হবে, তা কখনও অন্তরঙ্গ হবে না। অন্তরঙ্গ সেটা হবে, যেটা আমার ফোনের গ্যালারিতে থাকবে, কিন্তু কখনও বের হবে না।”

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমা। এতে কৈশোরের রেণু চরিত্রটি করেছেন তিনি। এতে করে বেশ প্রশংসা পাচ্ছেন অভিনেত্রী।

বিএনএনিউজ২৪/ এমএইচ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ছাত্রশিবিরের ৯ দফা আহ্বান আনোয়ারায় নৌযান মালিক-মাঝিদের প্রশিক্ষণ চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় আ.লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার ৩৪ যৌক্তিক-অযৌক্তিক আন্দোলনে রাস্তা বন্ধ করা উচিত নয়- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা         সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের ওপর বিএনপি কর্মীদের হামলা শিক্ষার সাথে নৈতিকতার সংযোগ না ঘটলে মানুষ হওয়া যায় না-ধর্ম উপদেষ্টা ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন ব্যারিস্টার জায়মা রহমান ২০৩০ সালের আগেই একবার ব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিকের ব্যবহার বন্ধ করতে চায় সরকার-পরিবেশ উপদেষ্টা খুলনার রূপসা নদীতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশকে চার প্রদেশে ভাগ করার সুপারিশ