27.8 C
আবহাওয়া
৫:১৬ পূর্বাহ্ণ - মে ১৬, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » চট্টগ্রামে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে পাষণ্ড বাবা গ্রেফতার

চট্টগ্রামে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে পাষণ্ড বাবা গ্রেফতার

চট্টগ্রামে বাসায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে মা-ছেলে দগ্ধ

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম নগরীতে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে এক নিরাপত্তা প্রহরীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার ওই নিরাপত্তা প্রহরী ভুক্তভোগী মেয়েটির বাবা বলে পুলিশ জানিয়েছে।

রোববার (৯ মার্চ) রাতে নগরীর কোতোয়ালী থানার বলুয়ার দিঘীর পূর্বপাড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার প্রদীপ কুমার বণিক (৫২) নগরীর চকবাজার এলাকার মতি টাওয়ার মার্কেটের নিরাপত্তা প্রহরী।

পুলিশ জানিয়েছে ,ভুক্তভোগী ওই শিশু তার আক্রান্ত হওয়ার একটি ভিডিও মোবাইলে ধারণ করে রেখেছে। সেটা পুলিশ জব্দ করেছে। মা কর্মস্থলে যাওয়ার পর বাসায় একা পেয়ে তার বাবা প্রদীপ তাকে ধর্ষণ করেছে। একাধিকবার তার বাবা তাকে ধর্ষণ করেছে বলে সে জানিয়েছে।

কোতোয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুল করিম জানান, জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯- এ তথ্য পেয়ে কোতোয়ালী থানা পুলিশের একটি দল প্রদীপ কুমার বণিককে গ্রেফতার করেছে। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি তার ১০ বছর বয়সী শিশু কন্যাকে ধর্ষণ করেছেন। ভুক্তভোগী ওই শিশু প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আমাদের জানিয়েছে, তার মা চাকরিজীবী। গ্রেফতার প্রদীপ ধর্ষণের বিষয়টি আমাদের কাছে স্বীকার করেছে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুটির মা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে কোতোয়ালী থানায় স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা করেছেন বলে ওসি জানিয়েছেন।
এছাড়া ভুক্তভোগী শিশুটিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে বলে জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

বিএনএনিউজ/ নাবিদ

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ