বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ওসি সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম এবং দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার ওসি মো. জাহেদুল ইসলামকে বদলি করা হয়েছে। রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম সানতু স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে তাদের বদলির বিষয়ে জানানো হয়।
প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার ওসি মো. জাহেদুল ইসলামকে সাতকানিয়া থানার ওসি এবং রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ওসি সাব্বির মোহাম্মদ সেলিমকে চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ থানায় বদলি করা হয়েছে।
অন্যদিকে সাতকানিয়া থানার ওসি মো. মোস্তফা কামাল খানকে রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ওসির দায়িত্ব এবং জোরারগঞ্জ থানার ওসি এটিএম সিফাতুল মাজদারকে দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানা ওসির দায়িত্বে যুক্ত করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, সাম্প্রতিক সময়ে রাঙ্গুনিয়া উপজেলাজুড়ে চুরি, ছিনতাই, মারামারিসহ নানা অপরাধমূলক কার্যক্রম বৃদ্ধি পেয়েছে। তৎমধ্যে চলতি সপ্তাহে উপজেলার দুই স্কুলে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ নিয়ে রাঙ্গুনিয়াজুড়ে আতংক বিরাজ করছে। প্রশাসনিক তৎপরতা দ্রুত বৃদ্ধি করতে আহবান জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
বিএনএনিউজ/ নাবিদ