27 C
আবহাওয়া
৬:৫১ অপরাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » গফরগাঁও স্টেশনে অগ্নিবীণা এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

গফরগাঁও স্টেশনে অগ্নিবীণা এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

গফরগাঁও স্টেশনে অগ্নিবীণা এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

বিএনএ, ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের গফরগাঁও রেলওয়ে স্টেশনে অগ্নিবীণা এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে দাঁড়িয়ে আছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন ট্রেনের যাত্রীরা। মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) বেলা ৩ টার দিকে গফরগাঁও রেলওয়ে স্টেশনে এই ঘটনা ঘটে।

গফরগাঁও রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার সেলিম আল হারুন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন:

শিয়াল মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর

তিনি বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা তারাকান্দিগামী অগ্নিবীণা এক্সপ্রেস মশাখালী-গফরগাঁও স্টেশনের মাঝামাঝি আসলে বিকল হয়ে যায়। পরে ট্রেনটি ধীরে ধীরে গফরগাঁও স্টেশনে পৌছালে পুরোপুরি বিকল হয়ে যায়। ট্রেনটি স্টেশনের এক নম্বর লাইনে দাঁড়িয়ে আছে, দুই নম্বর লাইন দিয়ে ট্রেন চলাচল সচল রয়েছে। খবর পেয়ে ময়মনসিংহ থেকে রিলিফ ট্রেন রওনা গফরগাঁওয়ের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে।

বিএনএনিউজ/ হামিমুর রহমান/ বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
যৌক্তিক-অযৌক্তিক আন্দোলনে রাস্তা বন্ধ করা উচিত নয়- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা         সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের ওপর বিএনপি কর্মীদের হামলা শিক্ষার সাথে নৈতিকতার সংযোগ না ঘটলে মানুষ হওয়া যায় না-ধর্ম উপদেষ্টা ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন ব্যারিস্টার জায়মা রহমান ২০৩০ সালের আগেই একবার ব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিকের ব্যবহার বন্ধ করতে চায় সরকার-পরিবেশ উপদেষ্টা খুলনার রূপসা নদীতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশকে চার প্রদেশে ভাগ করার সুপারিশ ফেব্রুয়ারিতেই ড. ইউনূসের ভাগ্য নির্ধারণ? ডিসি পার্কে সংঘর্ষ: সড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ আর্জেন্টিনা থেকে এলো ৫০ হাজার ২০০ মেট্রিক টন গম